МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Готовимся к рингу » лакомство в ринге


лакомство в ринге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лакомство в ринге, это без чего мало какой хендлер выйдет в ринг.))

Меня раньше учили: режешь на мелкие кусочки лак-во и по одному даёшь собаке, в кулаке горсть. Но, простите, когда меняешь руку с ринговкой, когда у собаки сильное слюноотделение и т.п., то начинается "сыропад", "колбасопад", "сосископад" и т.п. со временем переняла от других ещё один способ, которым практически теперь только и пользуюсь, а всё оказалась элементарно - цельный кусок сыра, печенки и т.п., то что можно нормально разламывать и давать собаке. Раньше  сумочек не было, использовали карманы, напоясные сумки, но это всё безумно неудобно. А с некоторыми лак-во вообще не требуется. Допустим, мопс в ринге может "плеваться", поэтому выставляю без заморочек и ему это нравится, знает, что после дома получит миску с консервами и всякими вкусняшками. Есть и подопечные, которых выставляю без лак-ва.

Некоторые рецепты лакомства для собак, которые используют европейские хэндлеры для своих собак

Пирожные из Печени
Прекрасное средство для неберущих лакомства, никакой диареи!
 1фунт (450 гр) печени
 1 пакет супа Липтон, любого вкуса (сухой - мясной, луковый, грибной)
 2 яйца
 3 чашки овсянки
 1 ст. ложка раздавленного чеснока

Сделать из печени пюре в Блендере. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. Печеночные жилы могут обернуться вокруг мотора и поломать его. Добавьте яйца. Добавьте суп и чеснок. Смешайте снова. Переложите в миску. Добавьте овсянку. Смешайте полностью. Смажьте жиром большую сковороду (протвень). Лейте смесь и размажьте, до необходимой для пирожных толщины. Запекайте 1 час при температуре 250 – 300 гр. Разрежьте немедленно (используйте нож для пиццы – работает великолепно) для нужных размеров и заморозьте. О, да, вы можете добавить немного чесночной соли
Поэкспериментируйте с количеством овсянки – вы можете начатьс 3-х чашек. Мы можете положить МЕНЬШЕ печени и БОЛЬШЕ овсянки
---------------------------

Солнечные печеночные пирожные Эти пирожные могут быть разрезаны любого размера и не будут крошиться в вашем кармане. Они также замораживаются.

 1 фунт (450 гр) свиной или говяжьей печени
 1 чашка муки
 ½ чашки молотой крупы
 2 ст. ложка чесночной соли
 1 ст. л. Чесночного порошка

Сделайте пюре, как описано выше. Положите печенье на лист с алюминиевой фольгой, которую предварительно смажьте маслом. Смесь будет толстой. Надавите и выровняйте. Выпекайте при температуре 350 гр 20 минут. Пирожные считаются готовыми, когда порозовеют. Не перепеките, тогда пирожные будут ломаться. Рецепт может быть удвоен.
Вы также можете использовать свежий чеснок вместо порошка, и (или) добавить петрушку для цвета.
Kay Jackson
----------------------------
Печеночное печенье

 1 фунт (450 гр) печени (говяжьей или куриной)
 1½ чашки муки
 1 чашка кукурузной муки
 1 яйцо
 1 ст. л. Пивных дрожжей (необязательно)
 щепотка чесночного порошка

Положите печень в блендер и немного перемешайте, затем добавьте все остальное (включая яйцо , если вы хотите), хорошо перемешайте. Положите на противень, смазанный маслом. Выпекайте 25 минут при температуре 325 градусов. Разрежьте печенье, пока теплое.
Вы также можете использовать говяжье сердце , сваренное в воде с чесноком до готовности, нарежьте пластиками и сушите при температуре 200 гр. Собакам это также любят и это быстрее готовить.
---------------------------
и мой любимый))))))))))))))))))))))))))))
Печеночное печенье «ПРОДАЙ ДУШУ»

 1 фунт (450 гр) свежей печени – разрежьте на мелкие кусочки
 1 чашка кукурузной муки
 ½ чашки cup муки (белой, очищенной, или из цельного зерна)
 ¼-½ чашки воды
 1-2 ст. л. Чесночной пудры или чеснока
 Дополнительно:
1-2 яйца (это сделает структуру больше похожую на пирог)
 ½ cup масла арахиса
(добавьте воды до ½ чашки, и выложите на смазанный маслом противень, следите за своей одеждой, она может быть испачкана маслом!)

Возьмите большой противень с маленькими краями, положите алюминиевую фольгу.
Используйте блендер, или пищевой комбайн, добавьте печень и размешивайте, пока печень не превратиться в жидкость, затем добавьте остальные ингредиенты Полная смесь должна быть консистенции цемента, хотя если вы добавите яйцо она будет более жидкой. Положите смесь на лист нужной и размажьте. Пеките 30 – 45 минут при температуре 350 гр. Считается готовым, когда при проколе зубочистка остается чистой. Проверьте в нескольких местах, так как смесь может быть неравномерной толщины.
Вытащите из духовки и нарежьте маленькими квадратиками. Остудите и очистите от фольги. Сложите кусочки на лист и положите в морозильную камеру, пока они не станут твердыми. Затем заморозьте. Они могут находиться несколько дней в холодильнике или в прохладной комнате или на выставке. Растают в течении нескольких секунд в микроволновке
---------------------------
Надеюсь эти рецепты вам пригодятся. (Источник:Афган-форум)

0

2

Оль,а ты что нибудь сама из этого пробовала использовать?
Я пробовала разное. Айрис у меня совершенно спокойно смотрит на любое лакомство, не трясётся от его вида, если только это не кусочки КУРОЧКИ или МЯСКА. Хорошо идут сырники( или запеканка из творога). А вот Ёжик страсть как любит СЫР, и кусочки подкопчёной колбаски, курочка  и мяско тоже вызывает у него самые задушевные мысли. Но чтобы всё было неплохо его нужно выводить в ринг СЫТЫМ, иначе все пропало,он будет суетится, скакать, все мысли о том, чтобы "пожрать". А сытый будет выбражать - типа знаете ли мне сейчас ещё дадут вон той штуки!

0

3

а вообщето надо попробовать сытыми приехать на дресировку и поглядеть на их пведения может лудше будет.

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Готовимся к рингу » лакомство в ринге