МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » 7 группа » Шотландский сеттер ( сеттер-гордон)


Шотландский сеттер ( сеттер-гордон)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

пожалуй самый крупный представитель среди сеттеров. обладает своеобразным нравом, признаёт только одного хозяина.легко дрессируется, послушен в работе, собака-компаньон....

0

2

А чем он отличается от другихсеттеров, кроме как внешне?

0

3

от других сеттеров, отличает гордона и темперамент, нет, это вовсе не значит что они вовсе другие, им присуще всё тоже что и всем сеттерам общительность, любознательность и прочее.... одно но, как яуже говорила ранее, гордоны-собаки одного хозяина. если например Ирландца можно без проблем дать на охоту незнакомым для пса людям и он отработает как для своих хозяев, он будет вести себя также, ирлашки чувствуют себя уютно просто рядом с человеком, которые он нужен. что касается шотландских, то тут этот номер не пройдет. Гордон будет работать только со своим хозяином-одним!!!!
про остальные особенности пока не знаю, но обещаю прознать поболее))

0

4

Насколько необходимо гордону работать- может ли он быть просто хорошей городской собакой и при  этом участвовать в разведении?

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » 7 группа » Шотландский сеттер ( сеттер-гордон)