МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Проблемы со здоровьем » Биостимуляторы и другие уникальные ветеринарные препараты


Биостимуляторы и другие уникальные ветеринарные препараты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня решила купить кормовую добавку Цамакс, наслышана о его действии и захотелось попробовать.
Добавила по интсрукции и собака мне показалось с большим аппетитом съела корм.
Говорят, что он выводит шлаки, налаживает обмен веществ, помогает раскрыться заложенным в собаку генетическому потенциалу. Впрочем читайте сами нашла 
о том  что это за препарат  :
тут
и тут
ещё тут
Я взяла такой
http://www.vetlek.ru/img/shop/items/fs_00000488.jpg

0

2

10дней использую препарат и результат не скажу. что значительный, но собака стала есть с аппетитом, стала более подвижной, шерсть у неё была в самом начале линьки когда я начала его использовать потому по шерсти мне особо сказать нечего, но кто видел мою собаку раньше, как раз до начала использования говорячт, что она стала будто у щенка- короткая , но более набитая, чем раньше - я считаю это может быть и с возрастом связано, всё равно собака не сразу хорошо одевается. Посмотрим.
Решила посмотреть, что ещё есть в зоомагазинах и ветаптеках. Нашла вот:

НУКЛЕОПЕПТИД относится к биопепаратам, имуностимуляторам
http://www.echohimtech.ru/img/new_nuk.jpg
про него можно почитать тут
Почитала про него на разных форумах - отзывы очень хорошие. Но конечно же нужно инструкцию внимательно читать.
Нашла так же, что хорошо "работает" при ложной щенности.
Так же прочитала, что препарат нужно применять здоровым животным, чтобы он не стал катализатором развития болезни. А при лечении тех проблем о которых пишется в инструкции только под под полным контролем врача.

На кошачьих форумах пишут о бессмысленности прменения этого препарата вот цитата:

Слышала от ветов, что он
Очень болючий и массу дает, пока его колют, как перестали колоть, кошь сдувается...
Есль ли смысл так дитя мучать???
Лучше купите капельки элвестина( гомеопатия) да подавайте как указано в аннотации.
Все, что природой заложено, то и вырастет, а поддержать слабеньких можно гомеопатией...по крайней мере не навредите....

Ещё идут обсуждения того, что действие этого препарата нельзя сравнивать с допингами, оно другого характера.

0

3

Ещё один препарат :
http://www.echohimtech.ru/img/new_mik.jpg
о нём тут
Читала,  что по действию похож на гамавит.

0

4

Кто-нибудь использовал бельгийские добавки KYNO..?
Киносил   ( Kynosil )
Кино3       ( Kyno3 )
Киновита+  ( Kynovita+ )

Что понравилось- там можно подобрать препарат и курс приема индивидуально с помощью их специалиста- консультации бесплатны.
Ещё все препараты сертифицированы. И отзывы очень даже неплохие.

Фирма "Bio4Pets"

0

5

Ещё расскажу случай с французским бульдогом.

У него была сильная пищевая аллергия. Никак не могли подобрать ему питание- пробовали гипоаллергенные корма разных фирм- то чесался, то понос, собака даже спать не могла от зуда.  Попролбовали Цамакс - и перешли на Бошевские корма ягненок-рис( кстати не гипоаллергенный, а обычный)  и консервы зоогурмановские с ягненком. Результаты  по коже у них появились через две недели- собака стала спать, понос прекратился почти сразу. Сейчас сидят на том же корме, Цамакс решили применять курсами. Посмотрим как будет работать, Сейчас его уже не пьют( даже интересно проявится аллергия или нет)

Сегодня листала старые старые записи и наткнулась на такой препарат МУРНИЛ( причем производства Польша, а не Россия) его рекомендовала моя знакомая владелица афганов. Покопалась в инете, оказывается и сейчас существует этот препарат, но производится фирмой Баер . Очень интересные у него характеристики- именно для лечения проблем кожных покровов, шерсти. А ещё им поднимают слабый молодняк.

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Проблемы со здоровьем » Биостимуляторы и другие уникальные ветеринарные препараты