МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Поболтаем? » Когда-то давно


Когда-то давно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда так хочется вернуться назад в какие-то времена, например в студенческие годы или в детство, или когда жил там-то или там-то. Вобщем вспоминается что-то и хочется ТУДА. о чем иногда вы вспоминаете, чего хочется вернуть, а чего забыть?

0

2

Вот какие видеоролики с названиями "Ностальгия" и "Детство" я нашла :)
90-е годы
Из детства...

Вы родились в 90-е если..

0

3

Да уж были времена, я как аудио кассету увидела чуть ни заплакала, вспомнилось как в детстве магнитофон хотелось, а диафильмы вообще вещь, а вот тамагочи это ужас, помню наш запищал посреди ночи, жрать захотел, а я его кормить не умела, ребёнок маленький, будить не хотелось, а этот пищит и пищит, куда я его только не засовывала всё равно слишно было как он орёт, ужас.

0

4

Любочка написал(а):

а вот тамагочи это ужас, помню наш запищал посреди ночи, жрать захотел, а я его кормить не умела, ребёнок маленький, будить не хотелось, а этот пищит и пищит, куда я его только не засовывала всё равно слишно было как он орёт, ужас.

:D
Оо, помню, мой тамагочи был в форме панды  ^^  заводила я всегда собачку, можно было ещё котёнка и дракончика. Перед сном я его всегда перекармливала, к утру он умирал, типа от того что много наделал куч,а ему никто не убрал.  :D Один раз я всё-таки вырастила щенка до взрослой собачки, и... не помню, ну в общем тамагочи я потеряла.

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Поболтаем? » Когда-то давно