МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Домашний зоопарк » Устранение запаха в клетках


Устранение запаха в клетках

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какой-то момент времени клетка любимого питомца вдруг начинает источать такой невыносимый аромат, что все твои родственники хватаются за голову и закрывают носы, а ты не знаешь, как реагировать. Что можно сделать, чтобы избежать подобного аромата?

0

2

Своим собачкам споласкиваю поддон из клетки, хотя собаки не пачкают, там собирается шерсть, пыль. Обычно использую любое моющее средство. Иногда дезинфицирую чем нибудь. От запаха в этот поддон( если он внизу под прутьями кидаю несколько штук активированного угля он прекрасно собирает весь запах на себя. Или брызгаю какими либо средствами убирающими запах. Пробовала много разных вариантов, но понраился последний, мне его порекомендовали и вроде как не зря. Называется Ret Stain & Odor Remover фримы Hartz.
С чужими собаками всё сложнее, редко кто из них приучен к чистоте. Тут я ежедневно раза два в день мою поддон, брызгаю его против запаха, а потом ещё и брызгаю против желания гадить в клетке. Не сразу, но помогает. Они терпеть начинают. А так клетки иногда просто протираю, иногда с дез.растворами. И  в летний период обрабатываю их Барсом против блох.

0

3

много лет назад у нас жили хомячки..ароматные создания..клетку каждый день мыла хозяйственным мылом и порошком для посуды..опилки брызгала то папиным одеколоном,то мамиными духами..но когда родители узнали об этом,стали покупать наполнитель поглощающий запах.но клетку все равно каждый день мыла.

0

4

Южный Ветер написал(а):

Называется Ret Stain & Odor Remover фримы Hartz

А поподробнее,для хомяков это подойдёт?

0

5

у меня крыски. Я обрабатываю вот этим средством: Le Artis Спрей для обработки мест содержания грызунов. Спрей не перекрывает, а уничтожает все неприятные запахи органического происхождения за счет механизма молекулярного связывания. Кроме того он обладает дезинфицирующим действием

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Домашний зоопарк » Устранение запаха в клетках