МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Поболтаем? » А какая у вас профессия?


А какая у вас профессия?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Расскажите о том, где вы работаете сейчас, и кем хотели стать в детстве? Совпало или нет?

0

2

Мэри написал(а):

кем хотели стать в детстве?

Ой, кем только не хотела! Идеи приходили сногсшибательные:  следователем, каскадёром, великой писательницей или не менее великой художницей, спортсменкой(естественнно олимпийской чемпионкой), кинологом в милиции, причём желательно всё это в одном лице.  Но самая главная мечта была одна, быть дрессировщицей( опять таки великой, хи) конечно же тигров, львов, волков, научиться с ними говорить как Маугли. Попробовать пишлось много и стихи  с рассказами писать, статьи в газеты опубликовывать, рисовать и продавать свои "шедевры", серьёзно заниматься спортом( так что научилась контролировать свои мышцы и тело), перечитать кучу книг о людях, событиях и судьбах,поучиться на ветфаке 2 года и понять наконец-таки, что я хочу только одного - заиматься собаками. Собаками я конечно занимаюсь, но не в тех объёмах как хотелось бы.
Реальность далека от детской мечты. Не получилось учиться там где хотелось, не получилось иметь то о чём мечталось, так  сложилось. Работаю там, где пригодилось всё то чему училась, пока искала своё Я, и речью владеть, с людьми много общаться( с разными), иметь хорошую физическую форму, уметь быть твёрдой и требовательной. оставаться при  этом вежливой. Но неудовлетворённость от работы большая. Нужно было не так идти к своим целям. Совсем не так, наверное верни всё на двадцать  лет назад я бы постаралась многое изменить и по другому достигать целей.

0

3

А мне всегда хотелось работать с людьми. Мечта сбылась и даже вдвойне. Работаю с двумя людьми одновременно, один из которых ещё не родился. Бывает, что помогаю человечку родиться на свет. И каждый раз, когда принимаешь это чудо в свои руки, испытываю какое то особое чувство, хотя и приняла уже много родов.

0

4

Шелест Листьев, ответственная у вас работа!

С людьми трудная работа всегда. найти к каждому свой подход иногда очень сложно, потому что все мы разные и со своими тараканами

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Поболтаем? » А какая у вас профессия?