МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Клубы » Идеи для клубов!


Идеи для клубов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вам что-нибудь хочется изменить в работе клубов? Может быть есть идеи и предложения? Пожелания руководителям и работникам, членам клубов?

0

2

может с моей стороны это будет не совсем корректно, но я скажу свою точку зрения, ибо она имеет право на существование)) я думаю в клубе должно быть как бы две ветки, выставки и дрессировка, соответственно и два заместителя)), возможно ещё какого нить челочечка, который бы отвечал за бумажную волокиту и посылался бы в РКФ)
ну и можно было бы выпустить какую нить газетенку от клуба масенькую для начала))))

0

3

Barbie написал(а):

я думаю в клубе должно быть как бы две ветки, выставки и дрессировка, соответственно и два заместителя)), возможно ещё какого нить челочечка, который бы отвечал за бумажную волокиту и посылался бы в РКФ

Во многих клубах так и делают, хотя знаю и другие случаи, когда всем руководит человек-оркестр.

Мне хочется , чтобы клубы проводили что то вроде "ДЕНЬ ПОРОДЫ" - , это не значит, что должна непременно быть какая-то выставка или племсмотр данной породы, я имею ввиду что-то вроде семинара, для обычных владельцев(им позвонить пригласить или приглашения послать) и просто всех желающих - об этом должна просто висеть инфо в клубе, можно к примеру найти хорошие какие то фильмы про питомники, выставки, экстерьер- показывать их, можно пригласить вет.врача, чтобы он познакомил с наиболее часто встречающимися болезнями и проблемами в данной породе, специалистов по разведению или просто владельцев питомников( пусть хоть сами рассказывают, хоть им вопросы кто-то типа спец.кора задаёт). Тем-то ведь много можно найти. Рассказать о разведении, о первых собаках в городе, показать фото и т.д. Если интересно рассказывают, это гораздо интереснее, чем эту же инфу в инете искать и читать

0

4

Очень интересная   тема.
А как  организовать клуб?  Меня  многие уговариают открыть клуб у нас в городе . Но с чего начать - помещение  есть.

Отредактировано лугара (2010-07-04 20:50:21)

0

5

лугара А может открыть такую тему?

0

6

Южный Ветер- давай. И пусть люди деляться  своими знаниями и  советами.

0

7

Знаю, что некоторые клубы помогают с питанием и это здорово!
Например мясо ( падёж, вынужденый убой, субпродукты, обрезки, кости), просроченые крупы, макароны, молочка.
Конечно же для этого должен быть хороший холодильник и телефоны всех желающих такие продукты покупать.
У некоторых есть договора с фирмами поставщиками сухих кормов, это получается дешевле, чем в зоомагазинах, кстати эти фирмы потом помогают выставки проводить- призами, подарками, кубками.

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Клубы » Идеи для клубов!