http://www.chih-pih.ru/mkportal/modules/exhbt/album/63.jpg

отзывы из инета

милая, доброжелательная женщина, видно, было, что ей искренне нравятся ретриверы. давала большие развернутые описания, причем с описанием рэгги я согласна на 100% и по выделенным достоинствам и по недостаткам. в каждом классе объясняла свои решения, потом подошла к нашей группе голденистов (мы ждали выдачи дипломов) и сказала, что ей очень понравилось качество показанных собак. было весьма приятно. короче, очень адекватная тетенька, с удовольствием буду под нее ходить.
были под ней сегодня. действительно любит голденов! каждому уделяет достаточно времени, описания "от и до"! оценивает движения, объясняет свой выбор (вернее, даже так: первому месту - просто поздравления, а всем остальным - подробное объяснение, что и почему).
в общем, этот эксперт оставил самые приятные впечатления!
она очень корректна, а в описании заметила то, что многие эксперты упускали из виду, краковская же, заметила ( а я давно об этом недостатке у данной собаки из своего гнезда, знала.) это плюс к её компетентности и наблюдательности.
я с удовольствием ещё раз покажу под ней своих собак и их потомков
впечатления от ее экспертизы - самые положительные! в том, что она не дает расстановку - ей свой плюс. либо первые - либо а не все ли равно - вторые, третьи, пятые? в общем, при проигрыше - это не так обидно. да и еще - мало того, что замечательное описание, она очень доходиво объяснила, почему не дала нам первое место. это первый эксперт, который рассказал, почему при таком описании = мы не первые. за что ей огромное спасибо! пойдем под нее еще. обязательно.
впечатления самые положительные. смотрит очень внимательно собак и в движении, и в стойке. прощупывает. дает очень подробное описание и объясняет свой выбор.
с описанием на 100% согласна. с удовольствием в будущем будем писаться под ее экспертизу.