МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Поболтаем? » Какой нечеловеческий дар вы бы хотели иметь?


Какой нечеловеческий дар вы бы хотели иметь?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте погрузимся в мечты  и представим, что вы нашли лампу с Джинном или поймали золотую рыбку. И фраза которую вы услышите от кого-либо из них:
-Отпусти меня и я дам тебе любой нечеловеческий дар, какой пожелаешь!
Что бы вы выбрали?

0

2

я бы хотела повелевать временем - путешествовать в разные века, останавливать, чтобы все успевать...

0

3

Я хотела бы обладать всем комплектом доброй волшебницы. Мне хочется, чтобы люди были счастливыми, больше улыбались и научились радоваться жизни, несмотря ни на что. То есть я должна была бы уметь исполнять желания, исцелять, делать прекрасным всё вокруг( в том числе характеры людей) .
Sonya А к тебе бы я непременно обратилась так не хочется стареть, хочется поправить свои ошибки и вернуться назад в определённые мгновения и годы.

0

4

Южный Ветер,а я к вам :) наверно вас бы и поймала с просьбой дайте мнееееее! :D а уж потом бы и молодила всех :love: ;)

0

5

Интересно, а кто ещё какой дар хотел бы?

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Поболтаем? » Какой нечеловеческий дар вы бы хотели иметь?