МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Поболтаем? » За чашкой чая


За чашкой чая

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ну на ночь глядя очень часто есть хотца, а посему тему открою соответствующую)))  в этом же разделе http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

32

а вообще кто с чем у компа сидит или по другому спрошу кто чем занимается  параллельно с компом??( ну я например иногда белье глажу если фильм смотрю)

0

33

я уроки проверяю у деток,готовлю,телевизор смотрю и кушаю.не всегда конечно,но ужинать стабильно получается за компьютером. http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/487-5.gif

0

34

Алёна Орлова написал(а):

я уроки проверяю у деток,готовлю,телевизор смотрю и кушаю.не всегда конечно,но ужинать стабильно получается за компьютером.

Ничего себе! прям Юлий Цезарь!
А что ешь замечаешь?

Вот это погода сегодня! премерзко! бр! Пора утепляться!

0

35

не замечаю,потому что надо кушать быстро!ведь прогулки не отменить,а если получается поесть после улицы-надо проверить как все приготовились к школе,покупать детей и самой баиньки.все на бегу!и в интернете надо пообщаться!вот и совмещаю по мере возможности!

0

36

Сегодня наш папа утром громоглассно заявил что сегодня у него праздник, на мой вопрос с чем поздравлять то его, ответил сегодня день босса! О как!

0

37

во как!надо и вам себе праздник устроить! http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/8a/512-1.gif

0

38

выходной... вот вы чем в выходной занимаетесь?

0

39

Дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются выходными!у нас так!а еще походы по магазинам и уроки!для отдыха остается прогулка с собакой и встреча по воскресеньям с друзьями!

0

40

Выходные - повод поспать подольше, а потом как у всех - уборка, готовка, стирка. Ничего, смена вида деятельности вроде как раз отдыхом считается  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

Отредактировано Sonya (2014-10-19 13:06:08)

0

41

да ничего себе выходные!

А у меня всегда мечта выспаться в выходной! Итак ставлю себе задачу поспать. Утром звонок! Ладно на другой день посплю- отключаю телефон хренушки- просыпаешьяся и ни в одном глазу! зато когда на работу надо  кажется   от кровати только подъемный кран оторвет!

0

42

Что ж как холодно то! Уже тошнит от дождей.. А если и тепло, то солнышка и не видать :( Вспоминаю слова лора - если погода плохая летом будет, то так и будешь болеть... не хочу! :no:

0

43

да уж,погода нас совсем не жалует теплом и солнышком!хоть август может летом будет?прогноз никто не слышал?

0

44

Гисметео вообще до 10 градусов показывает http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

45

видимо лета не будет!а так хотелось погреться и от курток отдохнуть!

0

46

пингвинарий какой то!

Сегодня слышала по радио в Иваново на Лежневской будет строится 37 этажный дом, в котором будет 137 квартир, На первом этаже будет часовня для венчания, а на крыше будет крест.
Слышала когда то , что у нас тут нельзя такие высокие дома строить,  по каким то там   геологическим рассуждениям. А интересно если это не так, то почему раньше не строили?

0

47

Южный Ветер написал(а):

будет строится 37 этажный дом,

Это у них не к фестивалю молодежи ли? А то они там много напланировали. Народ на барахолке обсуждал зачем нам это "Майами", с нашим климатом от таких зданий смысла нет.
http://s017.radikal.ru/i439/1507/51/35add849744a.jpg
http://s017.radikal.ru/i428/1507/3c/71f22a0fae19.jpg

0

48

а фиг его знает! Якобы дом будет иметь 37 граней, внутри будет круглосуточный загс ( типа бренд Город невест) , храм для венчания и т.д.

0

49

Южный Ветер написал(а):

внутри будет круглосуточный загс

они читали мой диплом!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Я там как раз писала что раз Иваново город невест, то почему бы не сделать как в Лас-Вегасе - чтоб жениться можно было когда угодно и где угодно)))

0

50

Всем приятного вечера! Как денёк прошел?

0

51

и вас рады слышать!вечер прошел зря!сижу с Серегой не разговариваю.хоть тут поболтаю.как позанимались?

0

52

вроде бы ничего Ира с Олей были. Я особо не видела как они занимались))
Сейчас страсти услышала мальчик из нашего города поехал куда то в клипе сниматься( паркурщик) и сейчас в больнице открытая ч. мозговая и 75% ожоги... Дочин одноклассник((

0

53

ужас какой.это про них пишут в контакте от поезда вроде током стукнуло?

0

54

да  это про него.
Бедные родители(( Переживаний то сколько!

я часто думаю о таких вот рискованных увлечениях, когда  осознанно свою жизнь  и здоровье опасности подвергают

0

55

это да.но люди так живут,без этого они и не знают чем заниматься.а родителям сейчас очень тяжело.страшно это очень!

0

56

Ален, аты пошла бы  прыгать с моста или многоэтажки на канате?
я не хочу, даже мыслей таких нет.
Неужели людям  не хватает ТАКОГО адреналина. Интересно почему. Толи сбой гормональный( или ещё какой в организме) толи впечатлений по жизни не хватает или эмоций, а может банально любви?

0

57

я ни за что!!!!один раз села в американские горки в Москве в парке Горького-очучений на всю жизнь оставшуюся хватила!теперь точно знаю-до смерти высоты боюсь!а там еще и половина рельсов над водой с высоту этажа 10.жесть вообщем!а людям и правда может не хватает адреналина.да и модное это увлечение паркур.вот и занимаются почти все ребята.

0

58

я тоже после американских горок боюсь высоты. Сейчас( после лошадок в Крыму) немножко утих мой страх, а так  дыхание схватывает даже от незначительной высоты. А раньше ведь и по деревьям лазали и с крыш сараек прыгали. Просто на этих горках нельзя было остановится когда  было некомфортно и перевести дух

0

59

вот ссыль нашла одну из многих  http://m.progorod58.ru/news/view/80216

0

60

охренеть просто.  Где такую сумму собирать? я вообще не представляю! И думаю хоть бы выжил...

Они часто прыгали  возле комбината и этого парня я там видела часто- учил мелких паркуру. Иногда было так страшно, что они себе что-нибудь могут сломать. Потому что если у них не получалось они приходили в любую погоду и в снег и в дождь и прыгали на перила, опаорные стенки.
Ещё рассказывали, что он пугал иногда водителей выскакивая в прыжке перед автомобилем.

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Поболтаем? » За чашкой чая