МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Кошкин дом » Сфинкс- лунная кошка


Сфинкс- лунная кошка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне кажется, что они похожи на инопланетян. Я совершенно не могу привыкнуть к тому. что такие кошки тоже бывают! Откуда они взялись и чем они так завораживают огромную массу людей?  Загадка, лично для меня...

0

2

Южный Ветер тёмные лучше смотрятся, я светлых (с розовой кожей) побаиваюсь...  :huh:

0

3

Мэри написал(а):

побаиваюсь.

Почему?
У меня подружка такую киску завела, говорит нереальная кошка. очень приятная на ощупь, КРАСИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Но почему то Шиза её назвала... Говорит перевод у этого имени хороший.

0

4

Южный Ветер
сфотографируйте пожалуйста, сфинксы-моя несбыточная мечта, неземные существа

0

5

Юля написал(а):

сфотографируйте пожалуйста, сфинксы-моя несбыточная мечта, неземные существа

Когда поеду  к ней в гости постараюсь. А почему несбыточная мечта?

0

6

Южный Ветер написал(а):

А почему несбыточная мечта?

А как же? Сегодня утром по объявлениям прошлась (периодически нахлынет на меня-вот и смотрю -а вдруг недорого...)- котятки есть в Иваново, с доками и перспективой, правда маленькие ешшо- предлагаются к резервированию. Так вот- 30 ТЫС. Конечно, несбыточная......

0

7

просто два кота в доме перебор будет, к тому же я еще и в будущем собаку еще хочу...

0

8

Южный Ветер написал(а):

Почему?

А, это просто фотки страшненьких попались, некоторые красиво смотрятся. А почему мне больше тёмные нравятся -  мне понравилась вот эта кошка, Мышка(Krasa Egypta Dream Blue)
http://www.krasa-egypta.ru/data/images/wysiwyg/all/blu-3.jpg

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Кошкин дом » Сфинкс- лунная кошка