МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Разведение » Регистровая родословная


Регистровая родословная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто нибудь оформлял такой докумет? Что для этого нужно. Какие с этим связаны проблемы. Есть ли смысл делать такую родословную на собаку.  И другие вопросы

0

2

Я нашла вот это:
Положение о признании собаки породной и выдаче первичной родословной для собак отечественных пород.

Данное положение распространяется только на собак отечественных пород, не имеющих никаких документов

Собака должна получить описание и оценку не ниже «Очень хорошо» у трех разных судей, лицензированных по данной породе
Судья должен лично осмотреть клеймо на собаке, о чем делает запись в специальной бланке и подписаться
Судья должен также расписаться на двух фотографиях собаки и указать свои ф.и.о. и номер удостоверения
Необходимо предоставить две фотографии собаки в профиль и анфас
Для получения первичной родословной (свидетельство о происхождении) владелец собаки сдает в любую Федерацию РКФ три специальных бланка с описаниями, и две фотографии с подписью судьи.

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Разведение » Регистровая родословная