МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Проблемы со здоровьем » Подрезка голосовых связок


Подрезка голосовых связок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Несколько лет назад  на выставке ко мне подошли обычные люди и поинтересовались  почему мои собаки не лают, ведь бытует мнение, что шпиц порода разговорчивая, они спросили где и как нам удалили голосовые связки, как собака себя после этого чувствовала . Оказалос. что у них дома тоже шпиц и он ОЧЕНЬ разговорчивый, потому их этот вопрос и заинтересовал. Я не знала. что им ответить у меня не было такой информации, мои собаки просто не приучены лаять по любому поводу. И всё же захотелось найти информацию по этому вопросу.
Кто что знает обэтом пишите!

0

2

А их подрезают чтобы собака не лаяла? Это на всю жизнь?

0

3

Sonya написал(а):

А их подрезают чтобы собака не лаяла? Это на всю жизнь?

Да, собака лает практически беззвучно или шёпотом. Мне лично интересно как проходит операция

0

4

Происходит просто надрез Голосовых связок.Собака не может больше звонить как обычно это происходило.При попытке залаять она будет хрипеть не более того.Для них это НЕ МУЧИТЕЛЬНО,делается это всё эллементарно и быстро,переноят тоже легко.Просто не могут звонко лаять не более того.Никакого живодёрства тут нет.Людям многим орущим тоже подрезать бы)))
Эта процедура занимает немного времени.Для собак НЕ СТРАШНА!Это хозяева жути больше нагоняют.

0

5

а где ожно в интернете получить более развернутую информацию по хирургии голосовых связок у собак?? kosyana73@gmail.com

0

6

Добрый день,подскажите пожалуйста врача хорошего кто сможет сделать эту операцию качетсвенно...Спасибо большое

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Проблемы со здоровьем » Подрезка голосовых связок