МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Собака в доме » Красота- страшная сила!


Красота- страшная сила!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот вам на размышления ролик, показанный СТС- нашла в инете, интересно ваше мнение....

0

2

Бред на мой взгляд полнейший. Я могу понять когда операция нужна по медицинским показаниям, но это просто выкачивание денег, сначала с хозяина собаки, а потом с покупателей щенков этой собаки. Моему Семену тоже предлагали челюсть исправить за 5000р. но я считаю что это не честно, потому что он уже заведомо несет в себе ген недокуса. Так и в этом ролике, видимый недостаток уберут, а в генах и потом в щенках что вылезет-это никого не волнует, лишь бы бабки отбить. Мне кажется что нужно дисквалифицировать пожизненно владельцев таких собак.

0

3

Юля написал(а):

дисквалифицировать пожизненно владельцев таких собак.

Это точно! Мне тоже очень обидно было, когда у долгожданного кобеля немца от отличных родителей получился  недокус... А на фига такой производитель нужен? Продала его, подрощенного, в Московское УВД, ищет взрывчатку, работает РР, и никаких комплексов ни у хозяйки, и тем более у пса. Он и не знает про недостаток этот. Как и все эти животные в ролике. Это тараканы в человечьей голове и только...

0

4

Юля написал(а):

Мне кажется что нужно дисквалифицировать пожизненно владельцев таких собак.

Согласна!
А уж то, что над пёсиком, как сказано в ролике "другие собаки смеются" так вообще маразм полный. :insane:

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Собака в доме » Красота- страшная сила!