МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » 2 группа » Бульмастиф


Бульмастиф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

маститый аристократ-знакомтесь- Бульмастиф

0

2

Бульмастиф - первоклассный охранник и компаньон, легко поддается дрессировке и очень умен. Эта собака предана своему хозяину и его семье, обожает детей, общительна и неприхотлива в содержании. Бульмастиф – это сила, мощь, мускулы и уверенность в себе, уважение к другим собакам (чувствующий собственную силу никогда не обидит слабого); защита и охрана, «железные нервы», здоровые психика и тело, тонко чувствующая душа, точная интуиция и взгляд, «пронизывающий» насквозь

Если попробовать описать Бульмастифа в двух словах, то, пожалуй, можно сказать так: сильная собака для сильных людей. Но попробуем разобраться подробней. Бульмастиф действительно поражает силой своего характера. Каждый из них, прежде всего личность! Личность, осознающая свою силу, удивляющая своим бесстрашием, уверенная в себе собака, и быть может, поэтому относящаяся ко всему снисходительно и иногда даже высокомерно. Эти черты особенно сильно проявляются в экстренных ситуациях: если хозяину нужна защита или в драках. Никогда истинный Бульмастиф не будет рваться на поводке, облаивая прохожих или других собак, никогда не будет истерически брехать до хрипоты и тащить вас к сопернику, если бульмастиф без поводка, он никогда первым не подбежит к конкуренту (пусть сам подойдет, если такой смелый), но когда соперник все-таки подошел - тут эта неподвижная скала в мгновение ока наносит удар, при этом драки как таковой не возникает, Бульмастиф не кровожаден, он просто подавляет противника своей мощью и все! некоторых мелких особей собачьего мира, он может успокоить даже лапой, не нанеся при этом никакого вреда и тем самым, показав свое превосходство! Тоже и с охраной! Бульмастиф никогда не бросится на человека, он смотрит сначала на хозяина, при этом, проверяя его настрой, и потом если собаке что- то не понравилось, он предупредит грозным рыком! обычно этого бывает достаточно, мало находится смельчаков готовых Пободаться с этой собакой! Например, когда мы с моей любимицей Барби ходим отдыхать в лес, она сначала исследует место, где мы остановились, отметит себе территорию для охраны примерно по 50 метров с каждой стороны и все можно гулять спокойно, никто за выбранный ею периметр просто так не пройдет, но и бросаться на людей она не будет, а издалека предупреждает рычанием что здесь я, и моя территория. Также стоит отметить, что эти собаки действительно редко лают, не в пример многим другим породам.

0

3

Barbie Оль, я знаю, что тебе приходилось общаться с собаками этой породы. Хочется узнать твои впечатления! Может и фоточки найдуться?

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » 2 группа » Бульмастиф