МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Новости в питомниках » Питомник "Кроха-дог" мини собачки.


Питомник "Кроха-дог" мини собачки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Племенное разведение декоративных пород Русский Той-терьер и Чихуа-хуа.
Продажа щенков от лучших производителей породы.Доска объявлений о продаже животных.
фото собак.Сайт о мини собаках.Кобели ТОЙ-терьера и Чихуахуа на вязку.Одежда для питомцев.

У, Вас, нет времени и желания гулять с собачкой ? Тогда , Вам, стоит познакомиться с самой
маленькой , уникальной собакой в мире породой чихуа-хуа и той-терьер! Пишите и звоните нам,
мы расскажем о ней все! Питомник "Кроха-дог" предлагает чихуа-хуа и той-терьеров миниатюрных
размеров, г/ш мини щенков, мальчиков и девочек разного возраста и окраса для выставки и души ,
привиты по возрасту,приучены к чистоте, с документами, помощь по выращиванию, консультация.
Звоните, приезжайте и убедитесь ,что это крохотное создание принесет в Ваш дом радость и счастье! 
8(495)390-09-26, 8-903-009-50-61   Алла Анатольевна  "Кроха-дог"

0

2

Alla Здравствуйте! Очень рады вас видеть у нас в гостях!
Непременно покажите нам своих малышей!

Почему вы выбрали именно эти породы?

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Новости в питомниках » Питомник "Кроха-дог" мини собачки.