МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » SOS! » Приюты - делимся опытом, решение проблем


Приюты - делимся опытом, решение проблем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приют для животных , казалось бы что такого- взяли городские власти и создали( или нашлась группа энтузиастов и сделали...) Но все далеко не так просто. Где разместить, какие нужны документы, как решать хозяйственные и ветеринарные проблемы. Как найти добровольцев помощников?, Как заинтересовать спонсоров. Как пристроить? Надеюсь в этой теме люди. которые имеют самое непосредственное отношение к приютам поделяться с нами своими проблемами и путями их решений.

0

2

Да это всё сложно .Молодцы таким людям кто это организовывает.Это всё надо кого та просит кого то переубеждать что без добные собаки не виноваты им тоже хочется жить.А очень многие люди говорят что вы тут разводите псарню "" возмите и усыпите всех и нет проблем""" Вот с какими приходится встречатся организациями приюта.

0

3

Самая большая проблема, мне кажется, когда собаки остаются в приюте и никто их никогда не возьмёт.  Например, смотрела фото на одном сайте собака без носа, без глаз, без лап и т.д. Мне кажется их не возьмут.
Я против эвтаназии, но может быть имеет смысл это делать через какой то установленный срок. Я слвшала, что в каком то ближайшем городе( Ярославль или Кострома) собак держат месяц, а потом усыпляют, если не нашлись для них руки. Но э
то не значит, что там такие люди жестокие- они стараются во всю и город принимает участие- каждый день показывают по местному телевидению кого то из приюта, Проводятся акции, в каких-то лечебницах и зоомагазинах есть специальные пункты приема помощи

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » SOS! » Приюты - делимся опытом, решение проблем