МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Кормление собак » Корм Brit и Brit Care


Корм Brit и Brit Care

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Brit и Brit Care Чехия
Ссылка

С недавнего времени кормлю  Brit Care . Мне нравится. Экономно, потому как  для меня цена приемлимая. аллергии не вызывает. Хорошо едят и мелкие и большая. Щенкам понравилось. И состояние шерсти и кондиция нравятся.

0

2

я кормлю бритом, мне тоже нравится. Сема хоть и не толстеет с него, зато выход меньше и не поносит, как с других кормов и ест нормально.

0

3

Моя кошка ест Briit  http://zooshef.ru/products/brit_care_ca … aktika_mkb    ест и не жалуется уже второй год.

0

4

мы тоже едим этот корм,раньше брали для щенков,теперь перешли на актив,ест с удовольствием.шерсть блестит.ходим щепочкой,поэтому тоже могу сказать-с него не поправляется собака.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Кормление собак » Корм Brit и Brit Care