МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Календарь и результаты выставок » Всемирная выставка собак Москва 2016г


Всемирная выставка собак Москва 2016г

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Южный Ветер, а если мы сейчас запишемся по старой родословной,а поедем по новой?можно та?я читала вроде допустима даже замена собаки,переход из класса в класс,с доплатой,если она разная между классами.думаю наверно и нам так можно?

0

32

замена это все таки несколько иное- и это есть на всех выставках. Тут все таки условие для записи это наличие родословной на английском.
Думаю нужно узнавать у организаторов.   Отправь письмо по электронке или позвони.

0

33

Южный Ветер, у нас родословная на английском,но мы же владельца меняем.как быть?что написать?

0

34

родословная в обмене уже?

0

35

она уже в Москве.но есть скан в компе.пока не в РКФ родуха,ждут деньги когда переведем.

0

36

нужно менять родословную, я так думаю.
Либо региться на старого хозяина

0

37

ладно завтра попробуем решить что-нибудь.Южный Ветер, спасибо!

0

38

фрагменты каталога http://wds16.ru/ru/fragmenty-katalogov-vystavok

0

39

Южный Ветер написал(а):

фрагменты каталога

пишет: у вас нет доступа, хотела полюбопытствовать

0

40

Оля Лейсара, и я вот не могу зайти.видимо пока редактируют

0

41

Алёна Орлова, наверно, еще верстают каталог, поэтому недоступно, попозже надо

0

42

появились фрагменты каталога
http://wds16.ru/ru/fragmenty-katalogov-vystavok

0

43

Алёна Орлова, да видно, народу можно проверять

0

44

да что с этим каталогом!!!опять нет доступа!!!ну чего они там никак его не составят что ли!!!

0

45

Организация мира будет отличаться от Евразии.
С каждой собакой возможен проход только двух человек. Им выдаются браслеты, которые не рекомендуется снимать на протяжении всей выставки.
Вход с собаками будет как обычно с заднего входа. Для них установлена зона размещения, а вот к рингам просто так пройти будет нельзя- только для участия. То есть подойти к рингу можно будет только непосредственно перед выходом. Возле рингов запрещено размещение клеток и т.д.. Везде будет охрана и волонтеры, которые будут провожать к местам размещения и к рингам. кроме того на полу будет разметка.

Есть ещё одно важное дополнение, так как во время Чемпионата Мира проходит много выставок, то подойти к рингу "своей породы" , но на которую собака не записана нельзя!!! Свободно перемещаться из зала в зал тоже будет из этой зоны невозможно. Только хендлерам.

Зрители будут заходить как и раньше с другой стороны, но их зона будет четко обозначена от зоны участников. Получается участники будут находится как бы внутри, а зрители снаружи.

В нете люди ругаются, что заплатив огромные суммы за участие  нельзя перемещаться по выставочному комплексу свободно.
Бест тоже  платный для зрителей( ну то есть для всех кто в него не попал))))  )

С расписанием полный бардак- например посмотрела на колли форуме возмущаются- в расписании нет щенков и ветеранов, опять сменили судью и ринги сук после выбора ЛПП!!!

http://lc.rkfshow.ru/Upload/Exhibitions/1/Rings/1.pdf

0

46

http://www.isok.ru/img/full/fc18125a7b61e28a03bbad74e7d05729.jpg
http://www.isok.ru/img/full/10806605ce1674cb715e9d713ce9dd0e.jpg

0

47

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ

I. РЕГИСТРАЦИЯ И ПРОХОД НА ВЫСТАВКУ
1.1. Каждый участник, прошедший регистрацию и не имеющий финансовых задолженностей по добровольным целевым взносам перед оргкомитетом выставки, должен подтвердить свое участие на официальном сайте lc.rkfshow.ru, ознакомившись с правилами проведения выставки - распечатать форму участника согласно инструкции, которая также доступна на сайте чемпионата. Ее необходимо иметь при себе для прохождения в залы проведения выставки.
1.2. Форма участника будет сверяться с документами, имеющимися на собаку.
1.3. Вход в залы выставки осуществляется после прохождения: ветеринарного контроля, зоны регистрации (если это необходимо) и осмотра службы безопасности, где участники получают входной ежедневный браслет.
1.4. Рекомендуемое время прибытия участника – не более чем за 2,5 часа до выступления собаки, чтобы не создавать дискомфорт, очереди, давку и т.д. Если у владельца участвует более одной собаки, то время запуска отсчитывается от времени выступления первой собаки.
1.5. Каждую экспонируемую собаку имеют право сопровождать два человека бесплатно, остальные сопровождающие должны приобрести билет в специализированной кассе в зоне регистрации и получить браслет участника.
1.6. При обнаружении заведомо ложных сведений о собаке в процессе регистрации и проведения выставки, ее владелец и принадлежащие ему собаки могут быть дисквалифицированы.
1.7. Собаки, не внесенные в каталог выставки, к участию не допускаются, если только это не произошло по вине организационного комитета (проблемы, возникшие при печати каталога и т.п.). При возникновении подобной ситуации участник должен обратиться на «стойку разбора», имея при себе полный пакет документов о записи на выставку (заявочный лист, копию родословной, копию квитанции об оплате с отметкой о дате платежа, необходимые при необходимости копии сертификатов для записи в рабочий класс или класс чемпионов).
1.8. С целью предотвращения нарушения правил допуска участников в зону породных рингов, каждый владелец собаки должен быть готов, на протяжении работы всей выставки, по первому требованию предъявить сотруднику охраны или члену оргкомитета копию родословной собаки и собственный документ удостоверяющий личность. При отсутствии данных документов сотрудник службы охраны вправе отказать нарушителям находится на территории выставки.

II. ВЕТЕРИНАРНЫЕ ПРАВИЛА
2.1. Для прохождения ветеринарного контроля каждый российский участник должен предъявить ветеринарный паспорт и оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы, или справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района).
2.2. Участники из стран Европы должны иметь при себе международный ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства, или сертификат, подтверждающий ее наличие.
2.3. Участники из США и стран Латинской Америки должны иметь при себе международный ветеринарный сертификат (выданный не ранее 2х недель до начала поездки) и сертификат о прививке от бешенства.
2.4. Во время проведения мероприятия сотрудники ветеринарной службы будут производить выборочный контроль здоровья собак. Каждый владелец собаки должен быть готов, на протяжении работы всей выставки, по требованию сотрудника ветеринарной службы предоставить собаку для ветеринарного осмотра и предъявить следующие документы: ветеринарный паспорт с отметкой о прививке от бешенства, или сертификат, подтверждающий ее наличие; оригинал ветеринарного свидетельства формы №1 государственной ветеринарной службы; справку формы №4 (для жителей города Красногорска и Красногорского района); международный ветеринарный сертификат (выданный не ранее 2-х недель до начала поездки); документ, подтверждающий наличие чипа или клейма. по требованию сотрудников государственной ветеринарной службы собака может быть удалена с территории, где проводится выставка.
2.5. На выставке будут работать передвижные ветеринарные пункты, где владелец собаки может получить всю необходимую ветеринарную помощь. Будьте бдительны - не принимайте от посторонних людей никакие препараты!

III. ЗОНЫ ПОРОДНЫХ РИНГОВ
3.1. Вход в зону подготовки породных рингов осуществляется по наличию входного браслета участника.
3.2. В каждом породном ринге, за 30 минут до выступления собаки, участник получает брендированный номер участника.
3.3. Каждому участнику предоставляется персональное место-ячейка в зоне подготовки, в которой можно разместить: персональную клетку, стол для груминга и один стул, по принципу на одну собаку - одно место. Если у владельца в один день участвует более одной собаки, то он может занимать соседние места, но в том зале, где будет проходить выступление первой собаки. Дальнейшие перемещения в другие залы возможны через уличный проход по предъявлению формы участника.
3.4. В зоне породных рингов запрещается:
- располагать клетки у рингов других пород;
- перекрывать проходы между рингами (столы для груминга, стулья и т.д.);
- самовольно натягивать огораживающие ленты, или устанавливать другие виды ограждений (вольеры, манежи и т.д.), загораживающие свободный проход;
- располагать клетки с животными при входе и выходе на главный ринг;
- оставлять животных без присмотра.

IV. ПОРОДНЫЕ РИНГИ
4.1. С собакой в ринге может находиться только один человек с ринговым номером, соответствующим номеру собаки в каталоге. Этот человек несет полную ответственность за поведение собаки в ринге. Запрещается присутствие в ринге посторонних.
4.2. Смена хендлера возможна только по разрешению судьи.
4.3. Двойной хэндлинг с привлечением внимания собаки из-за ограждения породного ринга – запрещен. Нарушители будут удалятся с территории выставки.
4.4. Судейство в рингах и на конкурсах начинается в строго указанное время. Судейство породы раньше времени, указанного в расписании выставки, запрещается.
4.5. Опоздавшие в ринг не допускаются.
4.6. Каждый участник обязан четко и беспрекословно выполнять распоряжения судьи и распорядителя ринга.
4.7. Протесты на судейство не принимаются, мнение судьи окончательно и обжалованию не подлежит.
4.8 По окончанию своего выступления участник должен покинуть породный ринг.

V. ЗОНА ГРУМИНГА
5.1. Подготовка собаки к участию в чемпионате, а именно: стрижка, мойка, укладка и т.п. проводится только в специально отведенных груминг зонах.
5.2. Запрещается обрабатывать шерсть, кожу или мочку носа собаки средствами, изменяющими их структуру, цвет или форму. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы.

VI. ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ
6.1. Запрещено нарушать общественный порядок. Лица, уличенные в нарушения данного правила, могут быть удалены с территории проведения мероприятия.
6.2. Курение и распитие спиртных напитков разрешено только в специально отведенном для этого месте. Лица, уличенные в нарушения данного правила, могут быть удалены с территории проведения мероприятия.
6.3. Запрещено совершать действия, нарушающие установленные режимы функционирования технических средств охраны и пожарной сигнализации. Лица, уличенные в нарушения данного правила, могут быть удалены с территории проведения мероприятия.
6.4. Запрещено производить все виды несанкционированной торговли. За продажу щенков, фармакологических препаратов и других видов товаров для животных на выставке. Лица, уличенные в нарушения данного правила, могут быть удалены с территории проведения мероприятия.
6.5. Выносить имущество организаторов с территории выставки строго запрещается. Ведется круглосуточный видеоконтроль на всей территории выставки.
6.6. Категорически не допускается размещение рекламы, не согласованной с организаторами выставки.
6.7. Запрещено проносить на территорию мероприятия воздушные шары, хлопушки и другие предметы, способные создать шумовые эффекты.
6.8. За жестокое отношение к собакам, неэтичное поведение на выставке, спровоцированные драки собак по заявлению эксперта, ринговой бригады или членов выставкома, оргкомитет может дисквалифицировать владельца и собаку сроком от 1 до 3 лет.
6.9. Строгие или электрические ошейники, намордники недоуздки и прочие устройства, корректирующие поведение собаки запрещены. Данное правило действует на всей территории мероприятия с момента его начала и до его окончания. Не допускается экспонировать собаку в породном ринге в шлейке.
6.10. Вне ринга собаки должны находиться на коротком поводке.
6.11. Не допускается привязывать собак к конструкциям в помещении.
6.12. Выгул собак в залах выставки строго запрещен! Выгул допускается только в специально отведенных местах на уличной территории.
6.13. Каждый участник выставки обязан иметь при себе средства для уборки за своей собакой. Лица, уличенные в нарушения данного правила, будут удалены с территории проведения мероприятия.
6.14. Запрещено оставлять собак в салонах автомобилей без присмотра владельцев. В случае поступления жалобы о закрытых в салоне автомобиля животных (особенно без обеспеченного доступа воздуха в салон автомобиля и вентиляции), служба безопасности и оргкомитет имеет право вызвать сотрудников полиции для принятия экстренных мер по спасению. За нарушение данного правила, владельцы и их собаки будут дисквалифицированы сроком от 1 до 3 лет.
6.15. Запрещается присутствие собак, не принимающих участие в выставке. Исключением является, если у владельца участвует более одной собаки и одна из них выступает в этот день. На каждую собаку обязательно наличие отметки о прохождении пункта ветеринарного контроля и наличие формы участника.

VII. ВИДЕО- И ФОТОСЪЕМКА
7.1. Запрещено проводить без разрешения организаторов выставки постановочную и профессиональную фото-, кино- и видеосъемку, а также запрещена работа не аккредитованных фотографов.
7.2. Разрешено фотографирование на персональные телефоны и фотоаппараты для личного пользования.

VIII. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
8.1. По окончании ринга участники могут получить забытые дипломы и призы в Секретариате выставки.
8.2. По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться на специальные стойки информации, а также проконсультироваться у волонтеров на территории выставки.
8.3. За оставленные без присмотра вещи организаторы выставки ответственности не несут.
Настоящие правила выставки приняты на заседании оргкомитета «World Dog Show–2016».

Пожалуйста, не забывайте, что международные выставки собак – это не только призы и титулы для Ваших питомцев. Выставки – это не только лучшие представители пород, но и лучшие заводчики, которые своим примером, любовью к животным и гуманным отношением к природе привлекают в свои ряды все новых и новых любителей животных, демонстрируют им культуру поведения не только на выставках, но и в повседневной жизни!

Желаем успехов и побед на выставке!

0

48

каталог можно посмотреть введя код собаки,который вышлют на эл.почту,и нужно заполнить форму.

0

49

точнее карточку участника.ее нужно будет распечатать и брать с собой на выставку.а в правилах мне не понятен пункт-нельзя намордник.ладно строгач и т.п.но уж намордник ведь на всякий случай некоторым не помешает!

0

50

http://wds16.ru/ru/shema-vystavochnogo-centra
схема Крокус Экспо

0

51

http://sf.uploads.ru/t/IyXN7.png

0

52

в ринг нельзя намордник.

0

53

Строгие или электрические ошейники, намордники недоуздки и прочие устройства, корректирующие поведение собаки запрещены. Данное правило действует на всей территории мероприятия с момента его начала и до его окончания. Не допускается экспонировать собаку в породном ринге в шлейке.-я так поняла вообще нельзя.

0

54

ну намордники-недоуздки, они значительно отличаются от намордника( и при определенных обстоятельствах могут нанести травму собаке

Свернутый текст

можно, простите, шею свернуть

)

0

55

аааа!так это эти ремни на морде имеются ввиду!теперь поняла!

0

56

0

57


Катя и Флешка
И катя судье понравилась))

0

58

ага!за косички подергал http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_crazy.gif  а вторая собака вообще напугана!старается смотаться с ринга!ужас!может и правда там ультразвук был!

0

59

Алёна Орлова, Давайте и ваши впечатления и фоточки с выставки тут выкладывайте!

0

60

видео нет к сожалению.
поехали в ночь,чтобы успеть отдохнуть перед рингом.камер натыкано по всей дороге,ехали медленно.
http://sf.uploads.ru/t/fWSoX.jpg
Приехали в 5 утра постояли на стоянке уличной,
http://sd.uploads.ru/t/XZCiW.jpg
в 6 открыли подземную парковку и мы переместились туда.Серега лег спать и Дему подгреб себе.
http://s0.uploads.ru/t/nHEbm.jpg
в начале девятого мы не спеша пошли на регистрацию,прошли ветконтроль,встретили Мишу с Даянкой,взяли в ринге номерок и пошли на парковку к машине.там позавтракали,Дему попоили и облили живот и лапы водой-погода стояла ооочень жаркая.а нам идти пришлось в 7 зал,он был самый последний за углом!зашли в зал и мест просто не было!столько клеток,людей-просто ужас.вышли из зоны участников и расположились рядом с рингом у стеночки.и тут нас атаковали зрители.и расспросы и пофоткаться.я только периодически следила за номерами у участников,которые выходили в ринг.и наступила наша очередь.тут я уже протиснувшись к ограждению,где все хозяева и их помощники дразнили кто чем собак,пыталась тоже позвать Дему.из-за чего хрипела весь следующий день.
фото из инета.и эта толпа раза в три меньше той,что налетела,когда в ринг вышло 30 собак.я не знаю как нашу стройненькую и маленькую судью мячами не прибили и пуллерами.
http://sh.uploads.ru/t/fNLJX.jpg
заборчик падал раза три и в итоге вроде сломался совсем
http://sa.uploads.ru/t/gKhbP.jpg
потом судья нас разделила на три группы и уже хоть можно было что-то увидеть и подойти к ограждению.Дема держался молодцом.Серега тоже.
http://s0.uploads.ru/t/f5xkF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/f1U8B.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tzBVN.jpg
судья оценила и мы благополучно пошли фоткаться и ждать диплом.
http://s2.uploads.ru/t/bNixV.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GgPrO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/nXlZj.jpg
переживала,потому что с ринга вышли,думала оч.хор наверно.получили диплом-отлично!!!радовались очень!сил ходить не было и Дема устал-пошли радостные к машине.двинулись в путь.пробок не поймали не одной.но ехать было очень жарко!Дема забился совсем в багажник и на заправке мы его поили и обливали тело водой.
http://s8.uploads.ru/t/P8J5c.jpg
вообще выставка понравилась,судья тоже очень приветливая и приятная.всем спасибо говорила,руку жала.организация на высоте!приятно было побывать на таком грандиозном мероприятии!

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Календарь и результаты выставок » Всемирная выставка собак Москва 2016г