МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Календарь и результаты выставок » Всемирная выставка собак Москва 2016г


Всемирная выставка собак Москва 2016г

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

а много ли собак было в вашей породе? кто судил?

0

62

собак в каталоге 241.
ринг 47
BARBARA ZANIERI (ITALY) ДОБЕРМАН кобели, бэби, щенки, юниор, ветеран  / DOBERMANN male, baby, puppy, junior, veteran  10:00

ринг 47
BARBARA ZANIERI (ITALY) ДОБЕРМАН кобели, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов  / DOBERMANN male, Intermediate, open, working, champion  11:20

ринг 48
HANS WIBLISHAUSER (GERMANY) ДОБЕРМАН суки, бэби, щенки, юниор, ветеран  / DOBERMANN female, baby, puppy, junior, veteran  10:00

ринг 48
HANS WIBLISHAUSER (GERMANY) ДОБЕРМАН суки, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов ЛПП / DOBERMANN female, Intermediate, open, working, champion BOB 11:30
это наши судьи.мужчина был ооочень строгим.оч.хоры летели только так!!!!да и на форумах писали,что он очень строгий!Итальянка судила лучший щенок,лучший бэбик и лучший ветеран.
нас в ринге по каталогу 32-вышло 30 кобелей.нас поделили-все не уместились.

0

63

Мне очень понравилась организация выставки: никакой толкотни, свободно, прохладно, есть где присесть. идешь с собакой не "морда в попу", а свободно. вет.контроль прошли на раз, два, даже тетенька-ветеринар, увидев г.Тейково, сказала: О Тейково! как у вас там "тополя" то, стоят? мы ответили: а как же! рядом с нами регистрировались 2 ротвейлера из Америки прилетели, швырялись на всех.
парковались на подземной парковке,  там не жарко и места были.
Единственное,  что не понравилось, это то, что не было никаких пакетиков (как на России возле каждого ринга) для уборки какулек (на всякий случай. Какашек и писулек было много, не все убирали за собой, правда постоянно ездили уборщики убирали, поэтому было чисто.
Ринги приличные, покрытие целиковое, абсолютно не скользкое, но для нас, например, 13 кобелей САО ринг был тесноват.
А в целом получили удовольствие от выставки. Единственное, только мы без фоток совсем, так как проблемы с техникой нарисовались.

0

64

и не могу нигде найти монопородку САО кобелей промежуток (фотки или видео), может кто найдет случайно, скиньте ссылку, потому что снимали всех однозначно, официальные представители прямо в ринге

0

65

Оля Лейсара, много фотографов выставляют фотки в фейсбуке.надо там искать!!!может группы ваши посмотреть в фейсбуке.

0

66

нашла на сайте РКФ, там где онлайн трансляция была, там все ринги, все дни в записи есть, кому надо можно по номеру ринга найти и посмотреть, я нас посмотрела

0

67

Оль, кинь сюда ссылочку))

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Календарь и результаты выставок » Всемирная выставка собак Москва 2016г