МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Готовимся к рингу » Видеохэндлинг


Видеохэндлинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может быть кто то сам снимает ринги и работу хэндлеров или имеет возможность показать другие клипы по хэндлингу?

Школа хендлера с Майклом Кемпом на странице питомника Akai Mystery -  wwwmysterycollies .my1.ru

0

2

урок со стаффом

как вести себя на выставке

этика просто много красивых мгновений!

Хэндлинг коротконогих терьеров

0

3


приучение к ринговке

0

4

0

5


Такие малыши  стоят БРАВО!

0

6

Малыши чудесные! Как от своей добиться такой работы, если она работает по настроению?

0

7

Очень часто нам мешает несвоевременное  или некорректное поощрение.  Нужно научиться это чувствовать. Иногда мешает суета, то есть собака  еще в процессе работы , а мы её начинаем сбивать своими действиями. Например в стойке собака пытается найти точку баланса,- тянется за куском, мы торопимся поставить её быстрее правильно и не закончив действие прекращаем попытку, начиная новое действие или применяя коррекцию руками. Собака запоминает, что ЭТОГО ДОСТАТОЧНО, или что  НЕПРАВИЛЬНО и НИЧЕГО НЕ ДАДУТ.  мотивация утрачивается.  само собой настроение уходит в никуда.  А настроение нужно выращивать!
Ошибки  идут те же самые, что и во время дрессировки!

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Готовимся к рингу » Видеохэндлинг