МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Проблемы со здоровьем » Солнечный и тепловой удары


Солнечный и тепловой удары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас, в такую жару, нередки случаи солнечных и тепловых ударов у собак. Как уберечь своего питомца от этого, какую первую помощь необходимо оказать?

0

2

Тут увидела на коллином форуме попонки от жары, очень хвалят фирму Easidri, говорят собачки совсем не греются. Но и цена у них ого!!! Щас фоточки пошишу
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ6jZCbQwxiTSSbFhdDs2ZEdUWCnFp0jt-NoZwqiW0YWvgdisFa1g

А вообще много на рынке всевозможных "наворотов" уж не знаю все ли из них эффективны, может кто то пользуется?

Знаю точно , что изготавливают их из разного материала, потому прежде чем такие вещи покупать идеально почитать и поспрашивать отзывы.  Например те что на кристаллах- их нужно перед применением в воду положить, чтобы кристаллы набухли и вес соответственно получается  немаленький. Тонкие тканевые, что то в сомнения меня вводят по поводу охлаждения. Отражающие тоже не думаю, что на 100% защитят от жары. Есть и комбинированные из нескольких материалов.

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Проблемы со здоровьем » Солнечный и тепловой удары