МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Кормление собак » Корм BOSCH (Германия)


Корм BOSCH (Германия)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто пробовал интересно услышать ваше мнение.

BOSCH

Лично я ещё не пробовала давать своим собакам этот корм, но хочется попробовать, Так как слышала хорошие отзывы о нём. Когда- то давно общаясь с серьёзными заводчиками из Европы слышала от них, что в составе действительно то что написано.

0

2

Могу сказать о первых результатах!
Я попробовала кормить

Bosch Adult Lamb & Rice  Бош Эдалт Ягненок с Рисом

Эдалт Ягненок с Рисом - сбалансированный высококачественный сухой корм для взрослых собак со средним уровнем активности, что является типичным случаем для городской собаки. Количество энергии в этом рационе сбалансировано таким образом, чтобы собака, получала все необходимые питательные вещества с дневной нормой корма и при этом оставалась в хорошей кондиции. Невысокая калорийность достигается за счет уменьшения процентного содержания жиров при стандартном содержании протеина. Такое сочетание обеспечивает "городскую собаку" со средними энергозатратами необходимыми питательными веществами, не создавая излишней нагрузки на печень.

В специальной рецептуре Эдалт Ягненок с Рисом использованы легко усваиваемые и низкоаллергенные питательные вещества ягненка и риса, которые в сочетании со специально подобранной клетчаткой,  обеспечивают правильную работу кишечника.

Оптимальное содержание протеина и жира способствует поддержанию нормального веса животного, а экстракт из новозеландского зеленогубчатого моллюска предотвращает проблемы с суставами.
Эдалт Ягненок с Рисом также подходит собакам с чувствительным желудком

Ингредиенты: мука из свежего мяса домашней птицы, ячмень, маис, пшеничная мука, пшеница, животный жир, мука из мяса ягненка (мин. 5%), рис (мин. 5%), отруби, гидролизованное мясо, рыбная мука, свекольная пульпа, дрожжи (дегидратированные), горошек,  поваренная соль, мука из мидий, экстракт новозеландского зеленогубчатого моллюска (натуральный продукт для поддержания функции тканей, хрящей и суставов), хлорид калия, порошок цикория

Корм Бош Эдалт Ягненок с Рисом можно давать размоченным или сухим. У собаки всегда должна быть свежая вода. Новый корм вводят постепенно в течение 3-5 дней. Суточную норму сухого корма лучше разделить на 2 кормления

Айрис собака аллергенная и я очень боялась. Но всё пошло весьма неплохо. Ест она его с удовольствием, причём раньше она ела сухой корм только разбавленный водой, а теперь хорошо ест даже сухие гранулы. Правда количество рекомендуемого корма пришлось убавить- она стала поправляться. Шерсть блестит, вобщем пока мне нравится! и по цене получилось неплохо - вполне приемлимо!

0

3

Bosch корм хороший немецкий,  но моя мелочь не ест, большая с удовольствием лопает, а мелкая отказывается. Странные у моих собак вкусы.

0

4

Меня больше волнует вопрос: ПОЧЕМУ В КОРМЕ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ "ЯГНЁНОК+РИС" НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ИНГРИДИЕНТАХ СТОИТ МЯСО ПТИЦЫ????
Кто -нибудь знает?
Но собака выглядит все же замечательно.

0

5

Здравствуйте, мнесказали в зоомагазине, что в Германии нет правила - что на первом месте в составе, того и больше, от этого свободны, ну и перевод такой же получается, так что на это не надо обращать внимание

0

6

Спасибо за пояснение, хотя как то странно
А вы каким  кормите?

0

7

Нам этот корм не подошел, зато Зоошеф едим на ура))

0

8

У нас этот корм едят все. И две собаки, лабрадоры, и кошка, ну она конечно кошачий санабель эдалт. Как-то так получилось, что с детства к нему приучены. Выглядят хорошо, пару раз были проблемы со стулом, но это не факт, что от корма. Вернее, наверно от того, что корм хранили плохо, короб с ним открылся и стоят приоткрытый, заметили, выкинули, хорошо, его мало оставалось, не обидно, купили свежий, стул наладился.
Честно, думала перевести на другой. Начиталась отзывов, решила что наверное ,что-то не то даю им. Но они не стали даже пробовать.
Так что кому подходит, кому нет, это как людям, все очень индивидуально. Я вот икру терпеть не могу с детства, но это не значит, что ее и другим не надо есть.

0

9

Ева, А вы покупаете его в магазинах или как на питомник?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Кормление собак » Корм BOSCH (Германия)