МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Помощь участникам » Заполняем профиль


Заполняем профиль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, вы можете заполнить свой профиль.
Для этого жмём "Профиль" под шапкой форума.
Видим кучу всякой информации.
Сбоку мы видим:

Основной
Персональный
Общения
Аватар
Подпись
Отображения
Приватность
Остальное

Основной - здесь мы видим различную информацию о себе - дата регистрации, дата последнего сообщения, свой е-майл, часовой пояс.
Можно изменить - пароль, е-майл, часовой пояс.

Персональный - личная информация о вас
Можно изменить - настоящее имя (указываем имя, и при желании - фамилию), местонахождение - город, откуда Вы, веб-сайт - можно оставить ссылку на свою страницу, пол, дата рождения, интересы, обо мне.

Общения - Укажите данные для общения
Можно указать как с вами связаться.

Аватар - здесь вы можете поставить аватар - картинку, которая будет показываться на форуме возле ваших сообщений.
Если у вас ещё нет аватара, то жмем "загрузить аватар", выбираем картинку на компьютере, жмем "отправить" Помним, что картинка должна быть небольшой. Если у вас уже есть аватар, и вы хотите его изменить - жмете "Изменить аватар" и выбираем другую картинку.

Подпись - здесь вы можете поставить цитату, афоризм, высказывание, небольшую картинку и т.д. Подпись будет показываться на форуме под всеми вашими сообщениями.

Отображения
- для экономии трафика можно убрать галочки, напротив того, что вам не особо нужно - оно показываться не будет.

Остальное - раздел пока в разработке

0

2

я гадюка. я жив в україні в маріополі зараз живу в польщі. де знайти роботу??? гадюка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Помощь участникам » Заполняем профиль