МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Домашний зоопарк » Куры


Куры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, у кого есть такая птица ? Сложно ли содержать? Насколько затратно. Может кто то и  породистых держит? Делитесь

0

2

не оставляю идею когда нибудь завести курочек. Может быть когда нибудь буду жить в доме - непременно заведу.
Нашла несколько интересных сайтов)
Ну и видео.
Помню когда то на лекциях рассказывали как выбирать хорошую мясную породу или наоборот несушку. Честно подзабылось.

0

3

Как говорят лучшие несушки самые обычные белые. Мы в этом году собираемся штуки 3 завести. Для нас хватит.

0

4

Сергей Буранов, а  я читала, что там не все  так просто пород кур целая куча. Их производительность по породам зависит от того региона для которого они предназначены.
Там вообще все удивительно - никода не думала что там столько параметров, начиная от вкуса, цвета, веса яиц( и мяса) до того насколько летучие, задиристые, красивы и даже ласковые представители разных пород!
я в шоке была- честно! Знала что есть яичные породы, мясные и мясо-яичные, но чтобы вот настолько не ожидала совершенно!

Мама моя рассказывала, что когда то куры у них были любимицами. Она жила в северной деревне. Так вот на зиму птицу брали в дом и курочки очень любили сидеть на руках!! Разве это не удивительно!

а еще они могут не только для яиц, мяса, пера жить. Они еще и двор украшать могут.
Например такая вот
https://p4.tabor.ru/feed/2017-02-16/15142962/343867_760x500.jpg
они еще и дружелюбные очень.
Называются Китайская шелковая курица

0

5

В деревне у меня все куры с птенцов были приручены. И на руках и на плечах сидели. Пытались даже на голову залезть. Дома бройлеры были петух меня всегда из школы встречал.

0

6

Сергей Буранов написал(а):

леры были петух меня всегда из школы встречал.

Сереж,  заведешь давай дрессируй) вместе с Греем выступать будет!

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Домашний зоопарк » Куры