МОЯ ПСИНКА

Объявление

Новости

Новости
Новостей пока нет

Администрация


Добро пожаловать!


Уважаемые гости!

Многие разделы и темы форума доступны только для участников форума. Приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей дружной семье любителей собак!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Разведение » Племенной смотр


Племенной смотр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак , теперь Племенной смотр э то снова реальность.
Вот новости из РКФ

0

2

не обязательно, но рекомендовано!!!!

0

3

Еще один момент который мне нравится(если конечно там будут породники) что будут даваться для сук рекомендации по подбору кобеля.
Эх еще бы бонитировку вернули

0

4

Южный Ветер, вроде хорошо, что возвращается хорошее. лишь бы не испортили...

0

5

Но опять таки племсмотры ведь  в большиестве случаев будут проводиться всепородниками. то есть не факт что допуск- не допуск в разведение будут даваться компетентными людьми. Одно радует , что сейчас в РКФ вижу в анонсах обучающие семинары для судей и все таки в ринге сразу несколько человек будет.
Промеры тоже интересны, НО глянешь сколько ругани на породных форумах по поводу тех самых промеров ... и обсуждений что не так намеряли.

Еще говорят о том что постепенно в течении 5 лет будет переход от допуска и выставками и племсмотрами до исключительно племсмотрами. То есть каждя племенная собака должна будет хотя бы раз такой смотр посетить( а если взять как было раньше то проходить их нужно ежегодно)

0

6

смотрю появились анонсы по первым племсмотрам у нас в области. Кто-нибудь собирается посетить? Что там по ценам?

0

7

по ценам пока не известно. сказали в марте определятся. мы бы хотели.

0

8

Южный Ветер написал(а):

смотрю появились анонсы по первым племсмотрам у нас в области. Кто-нибудь собирается посетить? Что там по ценам?

Подпись автора

    Если ты что-то любишь..., отпусти это..., если вернется...- останется с тобой навсегда..., если нет - оно никогда тебе не принадлежало!!!

Цены обещали к концу марта озвучить, я собираюсь ехать

0


Вы здесь » МОЯ ПСИНКА » Разведение » Племенной смотр